29 C
Dhaka
সোমবার, ১২ এপ্রিল ২০২১, | সময় ৫:৫২ পূর্বাহ্ণ

নবাবগঞ্জে বৈদ্যুতিক সটসার্কিটে আগুন ঘর-বাড়ী পুড়ে ছাই


সোবহান আলম; দিনাজপুর নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি।

দিনাজপুরে নবাবগঞ্জ উপজেলার দেওগাঁ গ্রামের মোঃ মোস্তফার বসত বাড়িতে আগুনে আনুমানিক  পঞ্চাশ হাজার টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ০৭ এপ্রিল বুধবার বেলা ১১ টায় পরিবারের দাবি বৈদ্যুতিক সটসার্কিটে আগুন লেগেছে।

এলাকাবাসী ও বাড়ির মালিক জানায় বৈদ্যুতিক সটসার্কিটে আগুন লাগতে পারে তবে এলাকাবাসী ও নবাবগঞ্জ উপজেলা ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হয়। বড় ধরনের কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। নবাবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশনের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, খবর পেয়ে ১১ টা ২০ মিনিটে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালায়  আধা ঘণ্টার চেষ্টার পর আগুন নিভাতে সক্ষম হই।

তবে কিভাবে আগুন লেগেছে তা নিশ্চিত করে জানতে পারিনি অনুমান করছি বৈদ্যুতিক সটসার্কিটে আগুন লাগতে পারে।নবাবগন্জ থানার ওসি( তদন্ত) মোঃ সামশুল হক  সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন...

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্মুখ সমরে ব্যবসায়ী জাকির

Al Mamun Sun

বেনাপোল সীমান্তে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক-১

Al Mamun Sun

কলাপাড়ায় কয়েকটি প্রভাবশালী চক্র নদী তীরের মাটি কেটে নিয়ে বিক্রি করছে ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X