26 C
Dhaka
শুক্রবার, ৭ মে ২০২১, | সময় ১১:১০ পূর্বাহ্ণ

শৈলকুপায় ক্ষীর্নকায় দম্পতির বিয়ে মুখরিত আউশিয়া গ্রাম

আতিকুর রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ক্ষীর্নকায় এক দম্পতির বিয়ে নিয়ে শৈলকুপার আউশিয়া গ্রাম এখন মুখরিত। দলে দলে মানুষ আসছেন এই নবদম্পত্তিকে আশির্বাদ করতে। চল্লিশ ইঞ্চি উচ্চতার আব্বাস উদ্দীন (৩০) ও বিয়াল্লিশ ইঞ্চি উচ্চতার মিম খাতুনের (১৮) বিয়ে হয়েছে শুক্রবার রাতে। এই বিয়ে নিয়ে উভয় পরিবার উচ্ছাসিত। বর আব্বাস উদ্দীনের মা সালেহা খাতুন জানান, কৃষক ছেলের জন্য মেয়ে খুজে পাচ্ছিলাম না।

অবশেষে শৈলকুপার লক্ষনদিয়া গ্রামে মেয়ে খুজে পায়। ওই গ্রামের ইউনুস আলীর এমন একটি মেয়ের আছে বলে আমরা খবর পায়। বিয়ের পয়গম পাঠানোর পর রাজি হয় কনের পরিবার। এরপর আসে সেই মেহন্দ্রক্ষন। শুক্রবার রাতে ছেলে আব্বাস উদ্দীনের সঙ্গে মিমের বিয়ে সম্পন্ন হয়।

এই বিয়েতে ১৫ জন বরযাত্রী যায়। শনিবার সকালে বিয়ে বাড়ি গিয়ে দেখা যায় বর কনে পাশাপাশি বসে খোশ মেজাজে গল্প করছেন। আব্বাস ও মিম জানান, তাদের দাম্পত্য জীবন সুখি হবার জন্য যেন সবাই দোয়া করেন। 

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহের ত্রিশালে সেনাপ্রধান।

Al Mamun Sun

ভোলায় এক কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

Staff correspondent

ভোলা-ঢাকা রুটে চালু হতে যাচ্ছে দ্রুতগামী নৌ-যান গ্রিন লাইন সার্ভিস

Staff correspondent
bn Bengali
X