26 C
Dhaka
শুক্রবার, ৭ মে ২০২১, | সময় ১০:৫৯ পূর্বাহ্ণ

মানিকগঞ্জে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত-১৫,নিহত ১।

এস কে সুমন মাহমুদ,মানিকগঞ্জ সংবাদদাতাঃ  

মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার বরংগাইল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বাস ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন। এ ঘটনায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে দুই ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ। 

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে মহাসড়কের মানিকগঞ্জের বরংগাইল এলাকায় ঢাকাগামী একটি পোশাক কারখানার শ্রমিকদের বাসের সঙ্গে আরিচাগামী একটি পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় গাড়ির চালকসহ কমপক্ষে ১৫ জন আহত হয়।

আহতদের উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে পিকআপ চালকের অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় আনার পথে মৃত্যু হয়। ঘটনার পর থেকে মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। 

পরে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের রেকার এসে দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি ২টিকে সড়ক থেকে সরিয়ে দেড় ঘণ্টা পর যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়। এতে দুর্ভোগে পড়েন মহাসড়কের যাত্রীরা। বরংগাইল হাইওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ মোহাম্মাদ শামীম আল মামুন জানান, দুর্ঘটনার পরই ঘটনাস্থলে এসেছি। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

গাইবান্ধায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

চাঁদপুর মতলব উত্তরে,সাংবাদিকদের নিয়ে কটুক্তি করায় যুবক আটক। 

Staff correspondent

মোংলায় নন এমপিওভুক্ত শিক্ষক- কর্মচারীদেরকে  প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে আর্থিক সহায়তা প্রদান

Staff correspondent
bn Bengali
X